回复单位 柳林县住房和城乡建设管理局 写信日期 2019-08-14
信件内容 本人之前编号20190806-0968-1309941反应清河苑天价停车费问题,为何县长信箱闭而不谈,隐瞒什么????还是保护谁????为何反应的问题总是避重就轻,反应上几个问题,草草回应上一个就算答复完?
回复状态 已处理 回复日期 2019-08-26
回复内容     关于20190806信件的问题,信件中所述是清河苑天价停车位的问题。停车位价位收费高的问题并不属于我局职权范围,我局只能就20190806信件中的设施不完善问题对开发商进行督促。