回复单位 写信日期 2019-12-06 回复日期 2019-12-18
回复内容 网民朋友:

    您好,关于您反映的问题答复如下:

 

    2019年12月4日县信访局再次召开协调会议,会议决定?#19978;?#38215;书记牵头,一个礼拜召开一次协调会推进此项工作,争取12月底对你们所反映的问题全部办结完毕。

 

    ?#34892;?#24744;对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评监督。