回复单位 柳林县住房和城乡建设管理局 写信日期 2019-12-09 回复日期 2019-12-11
回复内容

网民朋友:

    您好,关于您反映的问题答复如下:

 

    薛家湾向阳沟原规划未在今年集中供热范围内,后经多方面考虑,将一次?#21451;?#33539;围内住户也纳入今年集中供热规划内。通过二次?#21451;?#25165;能覆盖的住户纳入明年集中供热计划内。反映人所在区域如超过二次?#21451;?#33539;围,可采用煤改气或煤改电方式解决。

 

    感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评监督。