回复单位 柳林县柳林镇人民政府 写信日期 2019-12-14 回复日期 2019-12-20
回复内容

网民朋友:

    您好,关于您?#20174;?#30340;问题答复如下:

 

    柳林镇党委根据责任分解任专人调查了解情况并解决处理,镇派出所、贺昌民调小组正积极协调中。

 

    ?#34892;?#24744;对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评监督。